Заместитель председателя Совета Федерации РФ прогулялся по парку Кисловодска

Заместитель председателя Совета Федерации РФ прогулялся по парку Кисловодска
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Николай Федоров, прибывший на Ставрополье с рабочим визитом, посетил Кисловодск. Компанию вице-спикеру составил глава региона Владимир Владимиров.

После посещения ряда объектов санаторно-курортного комплекса Николай Федоров и Владимир Владимиров направились в Визит-центр национального парка «Кисловодский» на Курортном бульваре. За год работы здесь побывали более 17 000 посетителей.

Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Вице-премьер лично оценил интерактивную экспозицию, повествующую о формировании бальнеоресурсов Кавминвод, флоре и фауне региона маршрутах по терренкурам национального парка, и отметил, что это позитивный инструмент популяризации курорта.

Николай Федоров вместе с Владимиром Владимировым прошли и свой маршрут по Кисловодскому парку, который переживает новые этапы развития территории. Здесь с весны ведется ремонт 15 км терренкуров, который завершится к концу октября, а в 2020 году начнется модернизация освещения и канализационной системы.

Позднее под председательством Николая Федорова в Кисловодске прошло совещание, посвященное реализации комплексного развития города-курорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру