Юлианна Караулова и Владимир Пресняков выступят на Дне города в Ставрополе

Юлианна Караулова и Владимир Пресняков выступят на Дне города в Ставрополе
Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Ставропольцам обещают интересную, разнообразную и насыщенную программу на праздновании Дня города и края в эту субботу, 21 сентября. Подробная программа праздничных мероприятий опубликована на официальном сайте администрации Ставрополя.

Жителей и гостей города ждут сразу несколько выставок и ярмарок - «Ставрополье рулит» с достижениями в промышленности, «Пищевая индустрия Ставрополья» с достижениями в производстве продуктов питания и «Сувенир Ставрополья» с уличной мастерской ремесленников и мастер-классами.

В парке «Патриот» на площади Святого князя Владимира устроят показательные выступления военнослужащих и пилотажной группы «Стрижи». На выставке боевой техники, оружия и обмундирования развернется полевая кухня.

На центральной площади Ленина вечером начнется концерт, на котором выступят звезды отечественной эстрады Юлианна Караулова и Владимир Пресняков. В это время на площади Святого князя Владимира обещают open-air дискотеку. Празднование Дня города Ставрополя завершится традиционным фейерверком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру