«Сувениры Ставрополья» запустят в массовое производство

«Сувениры Ставрополья» запустят в массовое производство
Фото: кадр из видео в Инстаграм Владимира Владимирова

Губернатор Владимир Владимиров в своем Инстаграм поблагодарил жителей Ставропольского края за активное участие в конкурсе «Сувенир Ставрополья».

Глава региона оценил фантазию и творческий замысел участников, среди которых наиболее активными оказались мастера из Ставрополя и Георгиевского городского округа. Всего на конкурс было подано свыше трехсот заявок, а экспозиция конкурсных работ превратилась в крупномасштабную выставку. Причем участвовали не только готовые «продукты», но и проекты и эскизы. В 4 номинациях определились 65 финалистов, наиболее креативно и мастерски отразившие в своих работах историю и культуру Ставропольского края.

Когда экспертное жюри определит победителей, лучшая идея воплотится в жизнь и будет запущена в массовое производство, - пишет глава Ставрополья.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в творческом конкурсе «Сувенир Ставрополья»! Вот так, оказывается, интересно, с фантазией, можно представить наш край. Более трёхсот заявок. Самые активные – жители Ставрополя и Георгиевского городского округа. Теперь слово за экспертным жюри. А лучшая идея, как и обещали, будет воплощена в жизнь. И запущена в массовое производство. #ставропольскийкрай #сувенирставрополья #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру