Водопады Северного Кавказа назвали в десятке лучших в России для туристов

Водопады Северного Кавказа назвали в десятке лучших в России для туристов
Чегемские водопады в КБР. Фото: pvdshka.ru

Чегемские водопады в Кабардино-Балкарии вошли в тройку самых красивых и подходящих для горного и водного туризма в России. Рейтинг составил Tvil.ru — один из отечественных туристических сервисов. Данные рейтинга базируются на проведенных опросах пользователей соцсетей.

В тройке лучших туристы назвали Чегемские водопады в Кабардино-Балкарской республике. В первую десятку вошли также Лермонтовский водопад на Кавказских Минеральных Водах (Ставропольский край) и Алибекский водопад в Карачаево-Черкесской республике.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, комментируя рейтинг Tvil.ru, пригласил посетить Ставрополье всех, «кто находится в поиске природной красоты».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Один из 10 самых красивых водопадов России находится на Ставрополье. Это Лермонтовский водопад в Кисловодске. Так рассудили посетители одного из крупных туристских Интернет-сервисов. И справедливо – посмотрите на фото!Кто находится в поиске природной красоты – приезжайте к нам. Уверен, Ставрополье вас вдохновит! Ну а мы постараемся, чтобы вам захотелось вернуться сюда еще не раз. #ставропольскийкрай #кисловодск #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру