Жителям Ставрополья окажут бесплатную юридическую помощь

Жителям Ставрополья окажут бесплатную юридическую помощь
Фото: пресс-служба Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России

В городах и районах Ставропольского края 27 сентября пройдет ежеквартальная всероссийская акция – День бесплатной юридической помощи. Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России, под эгидой которой реализуется акция, является организатором в крае.

В рамках Дня бесплатной юрпомощи специалисты в области права проводят консультации для граждан по интересующим их правовым вопросам.

Участниками акции являются нотариусы и нотариальная палата Ставрополья, Главное управление Министерства юстиции РФ по СК, территориальные отделы Управления Росреестра Ставропольского края, адвокаты и адвокатская палата Ставропольского края, Ставропольская краевая общественная организация «Комитет по защите прав участников долевого строительства», администрации муниципальных образований края, общественные приемные, юридические клиники вузов.

Председатель Ставропольского регионального отделения АЮР, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин сообщает, что 27 сентября на территории Ставрополья будут работать свыше 250 пунктов бесплатной юридической помощи. Акция пользуется большим спросом у жителей края и наиболее важна для социально незащищенных категорий граждан. В этот день безвозмездно получить квалифицированный ответ на свои вопросы могут получить все желающие.

Адреса ближайших пунктов бесплатных консультаций можно узнать на сайтах www.not-palata-sk.ru и www.alrf26.ru. Вопросы также можно задать по телефонам в Ставрополе: (8-8652) 75-38-06, (8-8652) 94-54-70.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру