Минздрав Чечни: Кадыров испытывает недомогание из-за ОРЗ

Минздрав Чечни: Кадыров испытывает недомогание из-за ОРЗ
Фото: vk.com

Министр здравоохранения Чеченской республики Эльхан Сулейманов внес ясность в распространяемую в соцсетях информацию о состоянии здоровья главы республики Рамзана Кадырова.

Комментируя распространяемые в соцсетях слухи, глава минздрава республики подтвердил, что Рамзан Кадыров действительно «испытывает недомогание». Причина недомогания главы Чечни - острое респираторное заболевание, - уточнил Эльхан Сулейманов и отметил, что «это совершенно нормальное явление для любого здорового организма», учитывая наступление холодов.

По его словам, Рамзан Кадыров «получает банальное противогриппозное лечение».

«На данный момент здоровью руководителя региона ничего не угрожает», - заявил министр здравоохранения Чеченской республики. Он заверил, что Рамзан Кадыров приступит к своей работе по исполнению полномочий главы республики «в ближайшее время».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Я посчитал необходимым сделать заявление с целью внести ясность в вопросы состояния здоровья Главы Республики и циркулирующих в связи с этим в социальных сетях слухах! Действительно Глава ЧР, Рамзан Ахматович Кадыров испытывает недомогание ввиду наличия у него сезонного заболевания ОРЗ (Острое респираторное заболевание). Это совершенно нормальное явление для любого здорового организма в виду сезонных климатических изменений. На данный момент здоровью руководителя региона ничего не угрожает, он получает банальное противогриппозное лечение. В ближайшее время он приступит к (исполнению) своим должностным полномочиям!

Публикация от Эльхан Абдуллаевич Сулейманов (@docsuleymanov_95)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру