Татьяна Чумакова поздравляет руководителей страны и Ставрополья

Руководитель санатория «Пятигорский нарзан» адресует пожелания двум Владимирам

Октябрь стал богатым на дни рождения ведущих политиков страны. В частности, седьмого октября свой день рождения отметил президент России Владимир Путин, а 14 октября поздравления будет принимать губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Руководитель санатория «Пятигорский нарзан» адресует пожелания двум Владимирам
Татьяна Чумакова.

– Президент нашей страны пользуется в нашей стране и за рубежом заслуженным авторитетом как мудрый и дальновидный руководитель, много сделавший для развития и укрепления авторитета России в мире, – считает Герой Труда Ставропольского края, председатель краевого Совета женщин, директор санатория «Пятигорский нарзан» Татьяна Чумакова. – Конечно, мы все связываем с именем Владимира Владимировича надежды на мир, стабильность и дальнейшее процветание страны. В Ставропольском крае основные приоритеты развития государственной власти претворяет в жизнь команда губернатора Владимира Владимирова, которому не так давно жители региона вновь доверили бразды управления.

Напомним, что Владимир Владимиров одержал на губернаторских выборах убедительную победу, набрав рекордные 79,65 процента голосов избирателей.

– Это наглядно демонстрирует высокий уровень доверия земляков к главе региона и признание его заслуг перед родным краем, – подчеркивает Татьяна Арсентьевна. – Владимир Владимиров обеспечивает в регионе стабильность, спокойствие и дает такой импульс развития, который выводит Ставрополье на первые роли в стране. Под руководством Владимира Владимирова наш край преображается, то же самое можно сказать и о деятельности Владимира Путина на посту Президента страны. Я хотела бы поздравить от лица коллектива санатория «Пятигорский нарзан» двух уважаемых руководителей и пожелать им продолжать в том же духе: вести край и страну к новым достижениям и победам! Мы уверены, что их силы, энергия, бесценный опыт государственной и политической деятельности и в дальнейшем будут служить укреплению российского государства, его социально-экономического потенциала, повышению качества жизни людей.

Справка «МК»

На протяжении ряда лет Татьяна Чумакова руководит санаторием «Пятигорский нарзан», который является одним из флагманов санаторно-курортного комплекса не только Ставрополья, но и России в целом. Он завоевал славу круглогодичного курорта, поскольку эффективность отдыха не снижается в зависимости от времени года.

Радушие, доброжелательность, внимательность, присущие самой хозяйке санатория, передаются дальше всему коллективу и являются основой и нормой во взаимоотношениях врачей, медсестер и всего персонала с отдыхающими.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №42 от 9 октября 2019

Заголовок в газете: Владимиры и октябрь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру