Губернатор Ставрополья о конкурсе «Лидеры России»: мы ищем профессионалов

Губернатор Ставрополья о конкурсе «Лидеры России»: мы ищем профессионалов
Фото из архива: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров разместил в своем Инстаграм пост с призывом участвовать в конкурсе управленцев «Лидеры России», который он назвал самым крупным и самым главным в стране.

Комментируя цель конкурса - «найти лучшие кадры и дать возможность проявить себя», глава региона отметил, что на Ставрополье ищут «профессионалов, желающих работать, чтобы получить лучший результат» для региона. «Конкурс «Лидеры России» – поможет вам заявить о себе», - написал Владимир Владимиров, отметив, что это может быть лидер, который покажет себя «не обязательно в органах власти, но и в науке, здравоохранении, финансах и технологиях».

Губернатор Ставропольского края отметил, что ежегодно десятки жителей региона выходят в финал этого конкурса, «получая признание на общероссийском уровне», а «сегодня уже работают на руководящих должностях» и «повышают свои профессиональные компетенции».

Глава региона призвал ставропольцев попробовать свои силы как организаторов и управленцев и напомнил, что заявки на конкурс «Лидеры России» принимают до 27 октября на официальном сайте проекта.

Как сообщалось, к участию в третьем сезоне конкурса допускаются мужчины и женщины в возрасте до 55 лет, причем не только граждане России.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру