Студенты ИДНК в Ставрополе живут активной жизнью

Студенты ИДНК в Ставрополе живут активной жизнью
Фото: pixabay.com

Студенты Института Дружбы народов Кавказа в Ставрополе начали учебный год с череды интересных мероприятий, направленных на личностный рост и сплочение коллектива. Так, в начале октября сборная команда ИДНК в обновленном составе устроила праздник со сценками, шутками и песнями на День Учителя.

В первой декаде октября студенты вуза вместе с преподавателями участвовали во всероссийском экономическом диктанте на тему «Сильная экономика – процветающая Россия». Большинство испытуемых показали отличные результаты, набрав до 85 баллов, при этом ректор ИДНК - доктор экономических наук Татьяна Ледович набрала 100 баллов из 100 возможных.

В середине октября студенты вуза побывали в трехдневном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор», где общались с экспертами федерального уровня — коуч-менеджерами. В эти дни команда студентов-экономистов ИДНК принимает участие в on-line турнире «Всероссийская бизнес-универсиада», которая проводится для стимулирования молодежного предпринимательства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру