Рамзан Кадыров: в Чечне отремонтировано 2500 км дорог

Рамзан Кадыров: в Чечне отремонтировано 2500 км дорог
Фото: кадр из видео в Инстаграм Рамзана Кадырова

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Инстаграм поздравил с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства. Отмечая, что качественная дорожная инфраструктура является одним из факторов экономической стабильности регионов страны, глава ЧР подчеркнул, что работники дорожной отрасли республики занимают достойное место в профессиональной нише. «Благодаря их высокому профессионализму, трудолюбию и верности избранному делу мы имеем дороги и мосты, которые являются предметом гордости чеченского народа и восхищения гостей республики!», - пишет Кадыров, напоминая, что после разрушительных военных действий, в течение двух десятилетий дорожное хозяйство региона почти с нуля развилось до одной из лучших в стране. С начала 21 века построено и отремонтировано порядка 2500 км дорог и проложено около сотни мостов. Немаловажен вклад в этот процесс и заместителя председателя правительства ЧР - министра автомобильных дорог Абубакара Тумхаджиева, который особо выделил Рамзан Кадыров в своей публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Сегодня работники дорожного хозяйства России отмечают профессиональный праздник. Это люди исключительно ответственной, востребованной и благородной профессии. Современная, отвечающая всем требованиям транспортная инфраструктура - важная составляющая экономического развития любого региона, государства. Дорожники Чеченской Республики снискали всеобщее признание и уважение. Благодаря их высокому профессионализму, трудолюбию и верности избранному делу мы имеем дороги и мосты, которые являются предметом гордости чеченского народа и восхищения гостей республики! Практически начав с нуля, за прошедшие два десятилетия они смогли вывести транспортную отрасль на ведущие позиции в стране, создали инфраструктуру, отвечающую самым современным стандартам качества и комфорта. С начала 2000-х в Чечне построено и отремонтировано около 2500 километров дорог и проложено порядка 100 мостов. Огромная заслуга в этом заместителя председателя правительства ЧР - министра автомобильных дорог @minavtodor.chr, дорогого БРАТА Абубакара Тумхаджиева @tumhadjiev. Я с большим удовольствием поздравляю Абубакара Тумхаджиева и всех работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником! Желаю семейного благополучия, крепкого с здоровья и успехов ! #Кадыров #Россия #Чечня #Дороги

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)

Напомним, недавно столица Чечни – город Грозный лидировал в рейтинге городов с наиболее комфортными и качественными дорогами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру