Житель Кабардино-Балкарии отказался осквернить флаг России за деньги

Житель Кабардино-Балкарии отказался осквернить флаг России за деньги
Фото: кадр из видео в Инстаграм

Социальный эксперимент, проведенный российским видеоблогером, доказал, что россияне уважают государственные символы. Видеоролик попал в соцсети. На кадрах автор эксперимента предлагает парню из Кабардино-Балкарии разорвать российский флаг за 5 тысяч рублей. Молодой человек, хоть и признал, что в родной стране живется нелегко, осквернять ее символ отказался. Даже поднятая до 10 тысяч рублей «ставка» не заставила его изменить мнение, что так поступать неправильно. А когда собеседник начал демонстрировать, как легко разорвать трехцветную материю, парень едва не подрался с ним.

В соцсети некоторые подписчики посчитали, что это постановочное видео, и актерский талант героев оценили не высоко. Иные же похвалили парня за патриотизм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наш подписчик поделился с нами занимательной находкой. Российский видеоблогер, автор канала “Pease TV” решил провести социальный эксперимент и проверить, порвут ли россияне флаг России за деньги. На самом деле, никто из тех, к кому он подошёл, не согласился ?‍♀️ _ #directkbr #кбр #чечня #чеченскаяреспублика #дагестан #кчр #адыгея #ингушетия #севернаяосетия #нальчик #грозный #махачкала #черкесск #майкоп #магас #владикавказ #россия #скфо

Публикация от ДИРЕКТ КБР️ (@direct_kbr)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру