Институт Дружбы народов Кавказа создает лидеров

Институт Дружбы народов Кавказа создает лидеров
Фото: сайт ИДНК

Конец октября 2019 года был полон событий, как для студентов и преподавателей, так и для абитуриентов Института Дружбы народов Кавказа.

На площадке студенческого лагеря актива «Лидеры Ставрополья. 21 век» студенты вуза с 20 по 23 октября обучались созданию и корректировке своих проектных работ, пробовали свои силы в различных конкурсах. Победителем одного из них стала Ольга Власова. Участие ребят в мероприятиях лагеря ознаменовалось вступлением нескольких студентов в Российский Союз молодежи. Все участники дополнили свое портфолио сертификатами, а также стали обладателями ценных призов.

А уже 24 октября преподаватели и студенты вуза погрузились в работу научно-практической конференции «Профилактика зависимого поведения в молодежной среде», которая проходила под эгидой Российского общественного объединения «Здоровое Ставрополье» с участием практикующих психологов, психотерапевтов, педагогов-психологов. И это мероприятие завершилось вручением сертификатов участникам.

31 октября Институт Дружбы народов Кавказа и Колледж «Современная школа бизнеса» открыл свои двери для многочисленных гостей. В новом интересном формате здесь прошел День открытых дверей, программа которого включала торжественный концерт с выступлением студенческой команды КВН «Сборная ИДНК», театральной постановкой студенческого театра. А затем гостей пригласили на экскурсию по Институту и Колледжу, которую провели сами их воспитанники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру