На концерте в Северной Осетии рэпер Miyagi спас фаната от охраны

На концерте в Северной Осетии рэпер Miyagi спас фаната от охраны
Фото: кадр из видео в Инстаграм

В РСО-Алания во время концерта осетинских рэперов Miyagi и Andy Panda фаната, выскочившего на сцену, и бросившегося обнимать своего кумира, скрутили охранники.

Азамат Кудзаев (Miyagi) поразил публику своей реакцией. Рэпер обнял парня в ответ и попросил охрану освободить его, позволив поклоннику сделать селфи на память. Одобрительные возгласы из зала продолжили не менее одобрительные комментарии пользователей соцсетей, просмотревших опубликованный видеоролик с места событий. Фолловеры похвалили Miyagi за отсутствие «звездной болезни» и открытость в общении с людьми. Как пишут в соцсетях, это не первый подобный случай. В прошлом году на концерте в Санкт-Петербурге, под песню «I got love» обниматься с кумирами на сцену уже выбегал фанат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На одном из концертов осетинских рэперов Miyagi и Andy Panda, на сцену неожиданно выбежал фанат исполнителей. Видеоролик появился в сети Инстаграм на одной из страниц, посвящённых музыкальному дуэту. Поклонник творчества музыкантов пробрался на сцену во время выступления Азамата Кудзаева (Miyagi) и попытался его обнять. Реакция исполнителя восхитила пользователей сети: рэпер не только обнял фаната в ответ но и помешал подоспевшей охране увести парня, чтобы тот успел сделать памятное селфи с кумиром. Азамат просто красавец, любит и ценит своих слушателей»; «Талантливый исполнитель и отличный человек!»; «Как же это трогательно! Азамат, оставайся, пожалуйста, таким же простым и замечательным человеком!»- комментируют видеоролик пользователи. Напомним, это не первый подобный случай: в 2018 году во время выступления рэперов в Санкт-Петербурге на сцену так же выбежал фанат для того, чтобы станцевать под песню «I got love» и обнять своих кумиров. Элина 15-Хутиева

Публикация от @ region15.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру