Ставропольский губернатор уволил чиновника за хамство на приеме граждан

Ставропольский губернатор уволил чиновника за хамство на приеме граждан
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров уволил своего представителя по Минераловодскому округу, Лермонтову и Пятигорску Константина Шишманиди за неприемлемое поведение.

Ситуацию с хамским поведением полпреда губернатора разобрали в понедельник, 18 ноября на плановом совещании в краевом правительстве, - сообщает "Победа.26". Собравшимся на планерке показали распространенное в соцсетях видео, на котором Константин Шишманиди позволил себе проявить резкость в общении со ставропольцем на приёме граждан.

«Это поведение никак не вяжется с тем, что я диктую своей команде», - прокомментировал увиденное губернатор. «Можете выходить с планерки. Вы не будете работать у меня в правительстве», - сказал Владимир Владимиров, обращаясь к своему полпреду Константину Шишманиди.

«Это показатель наихудшего отношения к людям, которые приходят к нам со своей болью», - сказал Владимир Владимиров. «Людей с приема по личным вопросам выгонять нельзя», — сказал он, добавив что люди приходят «не для того, чтобы им указали на дверь». «Будете выгонять людей, буду выгонять вас», - предупредил губернатор своих подчиненных.

Объявив о решении уволить своего полпреда за хамство, глава региона призвал и других ставропольских чиновников внимательно относиться к людям, которые приходят на приём к представителям власти. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №48 от 20 ноября 2019

Заголовок в газете: За некорректное общение

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру