Губернатор Ставрополья объявил 31 декабря выходным днем в регионе

Губернатор Ставрополья объявил 31 декабря выходным днем в регионе
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

В Ставропольском крае вторник, 31 декабря объявлен выходным днем. Соответствующее решение принял губернатор региона Владимир Владимиров после обсуждения вопроса со ставропольцами в соцсетях.

Несколькими днями ранее Владимир Владимиров запустил в Инстаграм голосование по вопросу — нужен ли ставропольцам выходной день накануне празднования Нового года, 31-го декабря. В пользу выходного дня проголосовали 93% принявших участие в опросе.

«По-моему, очевидно, что подавляющее большинство «за», - подвел губернатор итоги проведенного голосования, назвав их «красноречивыми». «Значит, решено: давайте поработаем в субботу 28-го, чтобы провести предновогодний день со своими семьями», - озвучил глава региона принятое решение. «31-е декабря объявим на Ставрополье выходным», - написал он в Инстаграм.

Владимир Владимиров поблагодарил всех проголосовавших в опросе за участие. «Сразу видно.Человек понимающий», - прокомментировали озвученное главой региона решение фолловеры.«Если бы все так и решалось, как хорошо мы Жили, бы!!!!», - пишут ставропольцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру