На концерте в Ставрополе Рита Дакота прыгала в объятья фанатов и рыдала

На концерте в Ставрополе Рита Дакота прыгала в объятья фанатов и рыдала
Фото: Инстаграм Риты Дакоты

О накале эмоций во время концерта в Ставрополе популярная певица Рита Дакота рассказала подписчикам в Инстаграм.

«Сегодня я ревела на сцене. В прямом смысле. Я никогда так не плакала на концертах, как сегодня. Залу пришлось петь песню за меня...», - написала артистка.⠀

Растрогал певицу поступок активистов ее ставропольского фанклуба, которые самостоятельно организовали доставку на концерт девочки-инвалида, которая мечтала быть там, но не могла приехать без посторонней помощи. О своей проблеме девочка написала в комментариях в Инстаграм, и люди, никогда прежде ее не видевшие, решили помочь в исполнении мечты.

Рита Дакота во время исполнения на концертной сцене выпрыгнула в зал, чтобы обняться с активистами, и, растрогавшись, даже не могла петь.

Высказывая благодарность своим фанатам, она отметила, что это осознанные люди, которые не устраивают никаких неприличных столкновений, ведут себя выдержанно и уважительно и готовы помочь окружающим.

«Будь моя воля, я бы создала фанклуб своего фанклуба, потому что я фанат каждой девочки и каждого парня, состоящего в этом сообществе. Это лучшие люди на планете», - пишет звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня я ревела на сцене. В прямом смысле. Я никогда так не плакала на концертах, как сегодня.. Залу пришлось петь песню за меня... ⠀ Но сейчас он об этом.. ⠀ Я хочу показать вам видео, в котором понятно всё без лишних слов. ⠀ На одной из песен я прыгнула в зал, чтобы просто обняться со своим официальным фанклубом, который стоял в проходе между рядами. ⠀ Насколько вы видите, мне не нужна никакая охрана, потому что моя публика это особенные осознанные люди. Никто никого не толкает, нет давки, нет криков и оров, чтобы не заглушать микрофон, потому что в этот момент я пою. Люди пропускают друг друга, помогают протиснуться, выставляют руки, если кто-то нечаянно задевает другого, поддерживают.. ⠀ За несколько часов до этого девочки из моего Ставропольского фанклуба поехали за город, чтобы доставить девчонку-инвалида, которая написала в комментах в инсте, что концерт - её мечта, но её мама сегодня на работе и без помощи ей одной никак не добраться. Я предложила оплатить грузчиков и водителей, однако девочки из фанклуба поехали и забрали ее сами. Они первый раз ее видели, она не член ОФК, а просто слЫшатель, хотя, думаю, сегодня станет им.. ⠀ Будь моя воля, я бы создала фанклуб своего фанклуба, потому что я фанат каждой девочки и каждого парня, состоящего в этом сообществе. Это лучшие люди на планете. ⠀ Спасибо вам за то, какие вы. И за то, что позволяете мне быть сердцем этого добрейшего движа❤️

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру