В Ставрополе дома в новом ЖК «Родники» готовы встретить новоселов

В Ставрополе дома в новом ЖК «Родники» готовы встретить новоселов
Фото: ООО СК "Восток 7"

Полностью готовы к заселению два дома с индивидуальным отоплением в жилом комплексе «Родники» по улице Пригородная, сообщает компания ООО СК «Восток-7».

Свершившееся подключение к сети газоснабжения завершило подготовку домов к новоселью, и Новогодние праздники в новых квартирах в тепле и комфорте смогут встретить 120 семей.

Жилой комплекс «Родники» от строительной компании «Восток 7» уютно расположился в спокойном и экологически чистом районе Ставрополя, где, между тем, на высоком уровне развита инфраструктура и транспортное сообщение. Комплекс оснащен бесплатными парковками, для детей и взрослых оборудованы зоны подвижного и спокойного отдыха, спорта и досуга. В непосредственной близости возводится современный детский сад.

Еще одна предновогодняя новость компании – застройщика может стать судьбоносной для тех, кто мечтает приобрести новое жилье. По условиям новогодней акции, объявленной ООО СК «Восток 7», в ЖК «Родники» в доме, который готовится к сдаче в эксплуатацию в 4 квартале 2020 года, квартиру можно купить за 850 тысяч рублей! Предложение ограничено – счастливыми обладателями столь доступного жилья смогут стать только 6 покупателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру