Молодежь Железноводска победила в краевом конкурсе

Молодежь Железноводска победила в краевом конкурсе

Активистов молодежного движения курорта наградили в категории «Лучшая модель поддержки добровольческих инициатив».

Ребятам вручили комплект современного медиа оборудования, которое станет незаменимым при проведении молодежных мероприятий городского и краевого уровня.

Начальник управления по молодежной политике аппарата правительства Ставропольского края Егор Басович подчеркнул, что молодежь Ставрополья одна из самых активных в России.

Молодежное движение Железноводска насчитывает более тысячи активистов. Ребята поют, танцуют, играют в КВН, помогают ветеранам, участвуют в организации городских и краевых мероприятий.

Кроме того, город-курорт Железноводск в последние годы активно позиционирует себя, как город молодежи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру