Кадыров отметил красивую победу «Грозы Кавказа» Давтаева в США

Кадыров отметил красивую победу «Грозы Кавказа» Давтаева в США
Фото: соцсети

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил спортсмена Апти Давтаева (воспитанник чеченского спортивного клуба «Ахмат») с победой в профессиональном боксе в бою, состоявшемся в Атлантик-Сити (США) на арене Ocean Casino Resort.

Глава Чечни написал об итогах состязаний в профессиональном боксе в Атлантик-Сити в соцсетях, отметив, что это был «грандиозный вечер», в ходе которого Апти Давтаев по прозвищу «Гроза Кавказа» одержал «красивую победу» над своим соперником - американцем Кейтом Барром. Чеченский боксер отправил соперника из США в нокаут в третьем раунде.

Глава Чечни отметил «прекрасные физические данные» Апти Давтаева, его «неуступчивость, упорство», «запредельную силу воли» и «неудержимое желание победить», которые «не оставили ни одного шанса на победу» американскому боксеру.

Рамзан Кадыров обратил внимание, что это была уже двадцатая по счету победа воспитанника «Ахмат» Апти Давтаева, которая «продолжила его беспроигрышную серию». В результате спортсмен из Чечни «заслуженно сохранил за собой статус незнающего поражений профессионального боксёра», - заключил Рамзан Кадыров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру