ЖКХ Ставрополья подключилось к вопросу оплаты за вывоз мусора в Благодарном

ЖКХ Ставрополья подключилось к вопросу оплаты за вывоз мусора в Благодарном
Фото: pobeda26.ru

В Ставропольском крае жители города Благодарного, которые подняли вопрос о необоснованных начислениях за вывоз мусора региональным оператором, встретились с руководством ЖКХ. В округе побывал лично глава краевого министерства ЖКХ Роман Марченко, - сообщает «Победа.26».

В документах, которые благодарненцы подписали с регоператором «Экострой», датой начала оказания услуг указывается июль 2018 года. Между тем, местные жители утверждают, что на тот момент вывозом мусора в Благодарном занималась другая компания. По этой причине люди отказываются оплачивать выставленные им счета.

Вместе с тем, в краевом министерстве ЖКХ утверждают, что регоператор действительно приступил к работе в округе в июле 2018 года. «Возможно люди были мало информированы», - цитирует издание заместителя министра ЖКХ края Богдана Забелина.

На сходе, состоявшемся в субботу, 18 января, стороны договорились разобраться с вопросом. Для решения конфликта предстоит большая работа, - предупреждают в министерстве ЖКХ Ставрополья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру