Рамзан Кадыров поблагодарил лидера «Ночных волков»

Рамзан Кадыров поблагодарил лидера «Ночных волков»
Фото: кадр из видео в Инстаграм Рамзана Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения и поблагодарил за поддержку мотодвижения в республике лидера российского байкклуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова.

Рамзан Кадыров подчеркнул в своем Инстаграм, что не только в России, но и за рубежом он известен, как настоящий патриот, живущий во имя Отечества и формирования ее положительного имиджа. Его усилиями тысячи молодых людей, оставив вредные привычки. Сделали выбор в пользу здорового образа жизни и труда во благо общества и государства. Рамзан Кадыров напомнил и о всемирно известных мотопробегах по местам боевой славы России и до самого Берлина, которые к Дню Победы организует Александр Залдостанов.

Сам глава Чечни входит в региональное отделение «Ночных волков», и считает это честью. По его словам лидер клуба нередко навещает чеченских последователей и поддерживает развитие мотодвижения в республике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляю с днём рождения дорогого БРАТА, бессменного лидера Российского байкерского клуба «Ночные волки» @sws1423 Александра «Хирурга» Залдостанова @hirurg_nw ! Миллионы россиян и наших друзей за рубежом знают его, как настоящего патриота России, человека, посвятившего свою жизнь служению Отечеству, созданию положительного имиджа Родины, пропаганде среди молодежи здорового образа жизни. Благодаря Александру Сергеевичу тысячи молодых людей отказались от вредных привычек, стали полезными обществу и стране гражданами. Он всегда находится там, где речь идёт о зашите чести и доброго имени России. На весь мир стали известны проводимые Александром Залдостановым в День Победы мотопробеги по местам боевой славы из России в Берлин. Для меня большая честь быть членом чеченского отделения Клуба «Ночные волки». Александр Сергеевич часто бывает в Чечне, оказывает поддержку в становлении мотодвижения в республике. Я искренно желаю Александру Сергеевичу крепкого здоровья, успехов и благополучия! #Кадыров #Россия #Залдостанов #Хирург #Грозный

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру