В Следственном комитете наградили журналистов

В числе отмеченных - корреспондент газеты «Московский комсомолец. МК-Кавказ» Анатолий Фишкин

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю состоялось торжественное награждение журналистов – победителей конкурса работ по формированию объективного общественного мнения о деятельности ведомства.

В числе отмеченных - корреспондент газеты «Московский комсомолец. МК-Кавказ» Анатолий Фишкин
Награды из рук Игоря Иванова получили 10 журналистов, в том числе и корреспондент газеты «Московский комсомолец. МК-Кавказ» Анатолий Фишкин – за публикации в рубрике «Архив Следкома». Фото: пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

Обращаясь к журналистам и коллегам, руководитель следственного управления Игорь Иванов отметил высокий профессионализм, независимость и объективность журналистского сообщества Ставрополья. Игорь Иванов поблагодарил представителей СМИ за яркие и неординарные материалы о следователях и криминалистах СУ СК России по СК, способствовавшие повышению доверия граждан. Одновременно глава ведомства выразил признательность и за высказанную в масс-медиа конструктивную критику, которая всегда учитывалась и позволяла своевременно принимать необходимые управленческие меры.

Награды из рук главы ведомства получили 10 журналистов, в том числе и корреспондент газеты «Московский комсомолец. МК-Кавказ» Анатолий Фишкин – за публикации в рубрике «Архив Следкома».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №4 от 22 января 2020

Заголовок в газете: За профессионализм, независимость и объективность

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру