В Железноводске на фестивале «Выходи гулять» определят объект благоустройства

В Железноводске на фестивале «Выходи гулять» определят объект благоустройства
На фото дизайн проект "Аллеи любви" в Железноводске

8 февраля ставропольский курортный округ будет голосовать за территории, которые будут благоустроены по программе «Комфортная городская среда» в 2021 году.

Глава города Евгений Моисеев рассказал, что в округе будут открыты 13 участков, а в парке имени Станислава Говорухина развернется фестиваль «Выходи гулять», где жители так же смогут сделать свой выбор. Определились три лидера – «Аллея любви» в Железноводске, «Школьный сквер» и территория, прилегающая к Братской могиле в поселке Иноземцево. Надеюсь на участие каждого жителя нашего округа», - призвал к активности на своей странице в Instagram Евгений Моисеев.

Известно, что что в рамках 8 февраля также вручат награды ребятам, которые принимали участие в конкурсе рисунков «Мой город».

В 2020 году по программе «Комфортная городская среда» благоустроят Курортное озеро. Здесь появится полноценный пляж, набережная и зоны отдыха. На эти цели по решению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова из краевой казны было выделено 120 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру