Кадыров отметил обеспеченность чеченской молодежи всем необходимым

Кадыров отметил обеспеченность чеченской молодежи всем необходимым
Фото: пресс-служба главы Чечни

Глава Чечни в своем инстаграм поздравил молодежь республики с Днем российского студенчества, который традиционно празднуется 25 января.

Рамзан Кадыров отметил, что в ЧР созданы все условия для получения студентами качественного образования, научного и творческого развития, занятия спортом. Несколько десятков тысяч молодых людей обучаются в 3 вузах и более 30 колледжах, которые обеспечены современной материально-технической базой и профессиональным педагогическим составом. Студентам открыты широкие возможности для участия в разнообразных научно-практических конференциях, молодёжных форумах, которые становятся площадками для представления общественно значимых инициатив, обмена опытом и межрегиональных связей со сверстниками.

Глава Чечни пожелал российским студентам успехов в учении во благо России.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Сегодня в нашей стране отмечается День российского студенчества. Это праздник молодых, инициативных и целеустремлённых людей, которые только вступают во взрослую жизнь и хотят быть полезными обществу и своей Родине. В Чеченской Республике на сегодняшний день несколько десятков тысяч студентов. Они получают качественное и полноценное образование в трёх университетах и свыше тридцати колледжах, оснащённых самой современной материально-технической базой и профессиональным педагогическим составом. Помимо возможности самореализации в научной сфере, для студентов из Чеченской Республики организованы прекрасные условия для досуга, занятий спортом и творчеством. Это даёт хорошие результаты, позволяет студентам развиваться по всем направлениям. Самым наглядным доказательством этому является участие наших студентов в различных научно-практических конференциях, молодёжных форумах. Такие площадки позволяют им выступать с общественно значимыми предложениями, устанавливать дружеские связи со своими сверстниками из других регионов. Я искренне поздравляю всех российских студентов с профессиональным праздником. Желаю им дальнейших успехов, качественного и полноценного образования во благо нашей Родины – России! #Кадыров #Россия #ЧР #Образование

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру