В Иркутской области строят маленькую Чечню под именем Рамзана Кадырова

В Иркутской области строят маленькую Чечню под именем Рамзана Кадырова
Фото: инстаграм Макки Межиевой

О строительстве небольшого квартала, носящего имя главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, сообщила в инстаграм народная артистка России Макка Межиева.

Певица лично побывала в поселке Маркова в гостях у основателя квартала имени Рамзана Кадырова коренной иркутчанки Елены Абубакаровой. Женщина рассказала, что эта идея возникла и начала воплощаться еще в 2014 году. Жилой комплекс с названием «Квартал Рамзана Ахматовича Кадырова» стал милым домом для многих людей, ведь, несмотря, на все сложности строительство малого квартала ведется так, чтобы достойно носить имя почитаемого основателями главы Чечни, героя России Рамзана Кадырова.

Макка Межиева, посетив строящийся квартал, не скрывала радости и гордости тем, что чеченский народ и его лидера любят и уважают даже в столь отделенных регионах России.

«Здесь, в Сибири за шесть с половиной тысяч километров… мы строим маленькую Чечню под именем Рамзана Кадырова», - комментирует Елена Абубакарова, отмечая, что с удовольствием готовы принимать главу ЧР в гостях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добрый вечер моя многоуважаемая инстасемья!♥️ Начинаю писать этот пост зная, что каждое предложение закончится с восклицательным знаком! Я делюсь с вами радостью и одновременно гордостью!?? В городе Иркутск строится кавртал им. Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова! @za_kadyrova_95eng Это ещё одно утверждение, что Россия чтит своих Героев по всюду! Для меня было приятно многократно, потому что, Рамзан Ахматович наш Земляк, наш Глава Республики, наш настоящий Герой и Брат! Дай Аллах вам долгих лет жизни Уважаемый Рамзан Ахматович, желаю вам здоровья и верных друзей рядом чтобы пойти на пути Ахмата Хаджи Кадырова(Дала г1азот къобал дойла цуьна)! И несомненно хочу выразить огромную благодарность от всего Чеченского народа, за почтение нашего общего Героя, за то что вы уважаете и любите Чеченский Народ! Хочу пожелать Вам постоянного стремления к успеху, непременной удачи на пути к цели, огромных возможностей для реализации идей и планов, высокого достатка в жизни, всего самого хорошего вам Друзья.♥️♥️♥️ ?♥️

Публикация от @ mejieva_makka_95

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру