Кадыров высказался о важности научиться владеть оружием с детства

Кадыров высказался о важности научиться владеть оружием с детства
Фото: vk.com/ramzan

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что учиться обращению с оружием следует с раннего возраста. «В современном мире мало уделяется внимания приучению детей и подростков с раннего возраста обращению с оружием, а также вести из него меткую стрельбу», - написал он в соцсетях под своим постом с видео, на котором его сыновья и племянник учатся стрелять.

«Абубакар, Ахмад, Эли и Адам периодически посещают стрелковый тир и под руководством опытного инструктора изучают всё, что связано с владением, хранением и пользованием оружием», - рассказал глава Чечни, отметив, что подростки «достигли прекрасных результатов».

Если мужчина научится владеть оружием вовремя, «он не совершит необдуманных действий, не нарушит правила владения оружием и не использует его в незаконных целях», - убежден Рамзан Кадыров.

Наставляя молодое поколение, глава Чечни отметил, что оружие необходимо чувствовать «каждым миллиметром руки, кончиками пальцев, уметь в десятые доли секунды достать и предотвратить зло».

«Одежда должна быть опрятной, а оружие надежным», - напомнил он мудрость предков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру