Депутат Госдумы поздравила защитников Отечества на Ставрополье

Депутат Госдумы поздравила защитников Отечества на Ставрополье
Фото: пресс-служба заместителя председателя ГД РФ

В преддверие Дня защитника Отечества вице-спикер ГДРФ Ольга Тимофеева лично поздравила ветеранов, военнослужащих и земляков в Невинномысске, Новоалександровске и Изобильном, где проводились торжественные мероприятия.

Депутат поблагодарила за ратный труд всех, что защищал и защищает безопасность Родины на воинской службе, особенно ветеранов ВОВ, у которых всем следует поучиться отстаивать интересы страны.

Будучи с рабочим визитом в Новоалександровском районе Ольга Тимофеева направила ветеранам поздравительные телеграммы и лично посетила кавалера Ордена Отечественной войны IIстепени Николая Васильевича Безухова. Ветерану 94 года. Вся его жизнь связана с Новоалександровском, где он родился. А в войну он бился на 1-м, 3-м и 4-м Украинских и на 1-м Белорусском фронтах, участвовал в Курской битве. Среди наград – медали «За оборону Вены», «60 лет освобождения Белоруссии», «За победу над Германией». С окончанием войны он порядка 40 лет трудился в районной газоснабжающей организации, несколько лет стоял во главе городского Совета ветеранов, был активным общественником.

От депутата Госдумы Ольги Тимофеевой он получил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и смог поделиться мнением о жизни своего родного города и района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру