Заведующую поликлиники в Кабардино-Балкарии уволят после видео в соцсетях

Заведующую поликлиники в Кабардино-Балкарии уволят после видео в соцсетях
Скриншот снятого в поликлинике видео

Минздрав Кабардино-Балкарской республики примет меры после появления в социальных сетях видео, на котором врачи-педиатры отдыхают или занимаются «своими делами», откладывая прием маленьких пациентов. Заведующую поликлиники пообещали снять с должности, а остальных врачей — героев видео наказать выговорами, - сообщает «Регион Online» со ссылкой на пресс-службу республиканского минздрава.

Автор распространенного в соцсетях видео пришла на прием в поликлинику с ребенком, у которого была высокая температура. Попасть к врачу-педиатру она быстро не смогла, поскольку в это время, в 11 часов утра, сотрудники поликлиники устроили себе обед с чаепитием. На их столе была и бутылка шампанского, - утверждает автор видео. В это же самое время заведующая поликлиники устроила себе шопинг прямо на рабочем месте: она выбирала парфюмерию у пришедшей к ней женщины.

Уточняется, что видео было снято в одной из поликлиник Терского района КБР. 

«Произошедшее в Центральной районной больнице Терского района не останется без внимания», - говорится в сообщении минздрава Кабардино-Балкарии. «Сотрудники, позволившие себе распитие спиртных напитков в рабочее время, заведующая поликлиники, допустившая нарушение дисциплины, будут наказаны в соответствии с трудовым законодательством», - отметили в республиканском минздраве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру