В Невинномысске секретарем «ЕР» стал Герой России

Его избрание поддержала вице-спикер ГДРФ Ольга Тимофеева

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков был избран секретарем местного отделения «ЕР». Его кандидатуру поддержала депутат Госдумы от Ставрополья, член фракции «Единая Россия» Ольга Тимофеева.

Его избрание поддержала вице-спикер ГДРФ Ольга Тимофеева
Фото: пресс-служба заместителя председателя ГДРФ

Партийная отчетно-выборная конференция прошла в Невинномысске 26 февраля с участием делегаций первичных отделений, членов политсовета и контрольной комиссии, почетных гостей. Порядка 90 участников события приветствовала зампредседателя ГДРФ Ольга Тимофеева. Депутат-единоросс, желая однопартийцам успешной работы и чуткости к ожиданиям людей, призвала не приукрашивать действительность, а работать над ее улучшением. В Невинномысске парламентарий видит множество проблем в здравоохранении, образовании, экологии и считает, что в основе их решения должны быть рекомендации экспертов и мнение населения.

«Партия должна стоять во главе всех позитивных перемен. Со своей стороны гарантирую вам поддержку на федеральном уровне, в Государственной Думе, - обещала Ольга Тимофеева.

Говоря об итогах партконференции и избрании Михаила Миненкова, парламентарий отметила, что главу Невинномысска знает давно еще по совместной работе в думе Ставрополя 5-го и 6-го созывов, а позитивные процессы в развитии города говорят в пользу его кандидатуры на роль секретаря местного партотделения.

«Партийное отделение в Невинномысске реально усиливается Героем России Михаилом Миненковым», - убеждена Ольга Тимофеева. Депутат отдала должное успехам его предшественника Александра Медяника, а также вручила благодарственные письма за активную партийную работу и успешно реализованные патриотические проекты секретарю первичного отделения №9 Александру Курдюкову и секретарю первичного отделения №10, председателю Невинномысской городской организации «Белое братство» Игорю Кужбе.

В Невинномысском городском отделении «ЕР» на сегодняшний день состоит 921 человек, работают 54 первичных отделения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру