Кадыров принес извинения Канделаки вместе с Емельяненко за «дуру»

Кадыров принес извинения Канделаки вместе с Емельяненко за «дуру»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров записал на видео обращение к телеведущей Тине Канделаки, в котором он и боец ММА Александр Емельяненко приносят ей извинения за грубость в ее адрес. Грубые слова в адрес Тины Кагделаки допустил Александр Емельяненко, назвав ее «дурой». Видео с последующими извинениями Тина Канделаки выложила в своем твиттере.

«Мы сегодня с Александром очередной косяк запороли», - говорит на этом видео Рамзан Кадыров. «Не сегодня, а вчера... поправляет его Александр Емельяненко. «Не взыщи» - обратился боец ММА к Тине Канделаки. «Приношу свои извинения, как отреагировал на твое интервью», - попросил Емельяненко прощения у телеведущей.

Рамзан Кадыров также принес свои извинения Тине Канделаки и пообещал отправить ей цветы на 8 марта. «Она простит нас, точно. Тина — хорошая», — сказал Кадыров, обращаясь к Емельяненко.

Боец ММА Александр Емельяненко назвал телеведущую «дурой» в ответ на ее слова о положительном влиянии клуба «Ахмат» на его личность. «Мода некоторых современных мужчин на бессодержательную брань в мой адрес не перестает меня умилять», - написала на это телеведущая, подчеркнув правильность своих слов о том, «что Саша нуждается в воспитании».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру