МТС бесплатно поможет в дистанционной подготовке к ЕГЭ

МТС бесплатно поможет в дистанционной подготовке к ЕГЭ
Фото: pixabay.com

Собственный образовательный онлайн-сервис МТС Smart University поможет дистанционно пройти подготовку к единым госэкзаменам. Ученикам 5-11 классов предложено стать участниками разговорных клубов, в которых можно совершенствовать свои знания английского языка.

Разработанные МТС онлайн-интенсивы для подготовки к ЕГЭ учащихся 9-11 классов с 23 марта до 22 мая доступны на бесплатной основе. В программу включены восемь вебинаров по русскому языку и математике, 12 вебинаров по английскому языку.

В подготовительной программе задействованы опытные педагоги, методические материалы, разработанные экспертами ЕГЭ в соответствии с рекомендациями ФИПИ. Ученикам предлогается выполнять домашние задания по результатам каждого занятия. К участию в вебинарах, благодаря дополнительной трансляции на стриминговой платформе WASD.TV, будет привлечена обширная аудитория школьников.

В рамках работы разговорных клубов Smart University ученики средней и старшей школ получат возможность попрактиковать речевые навыки английского языка. В группах до 10 человек, сформированных по уровню знаний и интересам, можно регулярно упражняться в разговорном английском, а также расширить круг общения в период режима удаленного образования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру