В Общественую палату России от Ставрополья избрали Юрия Гришко

В Общественую палату России от Ставрополья избрали Юрия Гришко

Ставропольский край в Общественной палате России будет представлять Юрий Гришко, в пользу кандидатуры которого отдали свои голоса 22 члена палаты. Голосование было тайным. В составе счетной комиссии работали Елена Баканова, Юрий Фунда и Николай Борисенко.

Юрий Гришко заявил, что избрание в Общественную палату России для него - большая ответственность и пообещал оправдать оказанное доверие.

«Именно Юрий Гришко должен представлять наш край на площадке ОП РФ, чтобы с учетом достаточно молодого возраста реализовывать свой потенциал в этой работе», – прокомментировал выбор кандидатуры действующий член ОП РФ от Общественной палаты Ставропольского края Всеволод Чернов.

Глава Общественной палаты Ставропольского края, заслуженный юрист России Николай Кашурин подвел итоги работы за прошлый год. Так, он напомнил, что общественники занимались экспертизой проекта Стратегии социально-экономического развития курортного Кисловодска до 2035 года, подготовили заключение на проект федерального закона о домашнем насилии и дали свое заключение по поправкам к Конституции России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру