Ставропольский филиал РАНХиГС презентовал учебное пособие с грифом УМО РАЕ

Ставропольский филиал РАНХиГС презентовал учебное пособие с грифом УМО РАЕ
Фото: пресс-служба Ставропольского филиала РАНХиГС

Ставропольский филиал РАНХиГС презентовал учебное пособие «Актуальные вопросы организации и государственного регулирования предпринимательской деятельности». В пособии, подготовленном коллективом авторов: Е.П. Лебедевой, А.А. Мининой, О.А. Перепадя, С.М. Перепадя, Г.В. Шевченко, освещаются актуальные вопросы организации и государственного регулирования предпринимательской деятельности.

Решением международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов по классическому университета и техническому образованию учебному пособию присвоен гриф УМО РАЕ.

Учебное пособие позволит обучающимся по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» углубленно изучить отдельные темы по дисциплинам «Административное право» и «Предпринимательское право», а обучающимся по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» - по дисциплинам: «Административное право»; «Система государственного и муниципального управление».

«Материалы учебного пособия также будут полезны слушателям по программам дополнительного профессионального образования, в рамках которых затрагиваются вопроса организации, осуществление и государственного регулирования предпринимательской деятельности», - прокомментировала Перепадя Ольга, заведующий кафедрой юридических и специальных дисциплин Ставропольского филиала РАНХиГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру