Партию минералки безвозмездно отправил в Коммунарку Ставропольский край

Партию минералки безвозмездно отправил в Коммунарку Ставропольский край

Минеральная вода из скважин на Кавминводах отправлена в помощь пациентам с коронавирусом в инфекционную больницу в Коммунарке, - сообщает информагентство «Победа26». Безвозмездную помощь инфицированным COVID-19 организовал один из ведущих производителей минеральной воды в стране - ООО «Холдинг Аква» в рамках благотворительной инициативы «Доброе сердце».

Быструю доставку воды в инфекционную больницу в Подмосковье помог организовать минздрав Ставропольского края.

До этого ООО «Холдинг Аква» уже поставил тысячи бутылок минеральной воды пациентам с COVID-19 в медучреждениях Ставропольского края.

20 тонн минеральной воды, которую получат в Коммунарке, это известные своими лечебными свойствами - «Нарзан», «Ессентуки 17», «Ессентуки 4» и «Родные озёра». Минеральная вода благоприятно воздействует на организм больного человека, способствуя более быстрому выздоровлению. Поставленную со Ставрополья минеральную воду будут пить и врачи больницы.

С благотворительной инициативой «Доброе сердце» выступил общественно-волонтёрский центр партии «Единая Россия». Акцию поддержал глава региона Владимир Владимиров. «Активисты обратились к предпринимателям и органам власти с просьбой помочь всем, кто оказался в трудной ситуации в период пандемии коронавируса. К ним присоединился и крупнейший производитель минеральной воды», — рассказал руководитель волонтерского центра Дмитрий Шуваев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру