Поправки в Конституцию заставят чиновников ответственно относиться к Родине

Поправки в Конституцию заставят чиновников ответственно относиться к Родине

Вице-спикер Думы Ставропольского края, руководитель регионального отделения всероссийской политической партии «Справедливая Россия» Александр Кузьмин прокомментировал конституционные поправки о справедливости и контроле над чиновниками.

«Я и мои однопартийцы поддерживаем внесенные Президентом Путиным поправки, касающиеся запрета на двойное гражданство и зарубежную недвижимость для лиц, занимающих ответственные должности в государстве, - министров, сенаторов, депутатов, судей", - отметил законодатель.

"Мое мнение: служишь России, получаешь зарплату от налогоплательщиков, - значит, не должно быть никаких интересов за рубежом. И дети должны учиться не Оксвордах и Гарвардах, а в России. И это справедливо. Именно мы, работая на свою страну, должны показывать гражданам пример патриотизма. Не так как это делают чиновники, которые учат всех быть патриотами, готовя «запасные аэродромы» в других государствах", - считает А. Кузьмин.

Вице-спикер краевого парламента выразил уверенность, что конституционные поправки все расставляют на свои места: патриот - тот, кто всегда со своей страной, готов подставить ей свое плечо, а не сбежать в трудную минуту за границу. Уверен, это заставит чиновников ответственно относиться к Родине, - добавил депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру