На Ставрополье разоблачили фейк о благотворительных консервах с червями

На Ставрополье разоблачили фейк  о благотворительных консервах с червями
Фото: инстаграм Андрея Джатдоева

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев выразил свое возмущение распространившейся в соцсетях информацией о том, что волонтеры разносят нуждающимся некачественные продукты. Неизвестные фейкоделы утверждают, что в одном и городов края в благотворительных продуктовых наборах рыбные консервы оказались червивыми.

«Добрые дела, оказывается, устраивают не всех. В первую очередь, они коробят родоначальников теории «мирового заговора». Они не гнушаются ничем, даже откровенной ложью», - написал градоначальник в своем инстаграм.

Консервы с червями попытались найти в организаторы акции. Вскрыли произвольно несколько наборов, открыли рыбные консервы и записали все это на видео. Срок годности на банках соответствовал нормам свежести, содержимое консервов не вызывало сомнений в том, что никаких червей внутри нет, а сам продукт отличного качества.

«В видеоролике всё видно. Других рыбных консервов в наборе нет. Бог им судья...», - заключил Андрей Джатдоев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добрый вечер! Добрые дела, оказывается, устраивают не всех. В первую очередь, они коробят родоначальников теории «мирового заговора». Они не гнушаются ничем, даже откровенной ложью. На этот раз был запущен фейк о некачественных продуктах, которые волонтёры разносят по семьям в одном из городов края. Якобы, в эти наборы положили рыбные консервы с червями. Мы решили проверить у себя: вскрыли в произвольном порядке несколько коробок и консервных банок в них, чтобы уличить лжецов в очередной провокации. В видеоролике всё видно. Других рыбных консервов в наборе нет. Бог им судья... #ставрополь #stavropol #ставропольскийкрай #ставрополье #andreydzhatdoev #stayhome #оставайтесьдома

Публикация от Андрей Джатдоев (@andreydzhatdoev)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру