Депутат ГДРФ восприняла кончину мэра Ставрополя как личное горе

Депутат ГДРФ восприняла кончину мэра Ставрополя как личное горе
Фото: пресс-служба заместителя председателя ГДРФ

Заместитель Председателя Государственной Думы России, член Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева назвала уход и жизни мэра Ставрополя Андрея Джатдоева личной потерей.

Выражая соболезнования родным и близким Андрея Хасановича, парламентарий подчеркнула, что мудрый и опытный старший коллега был для нее большим другом, к которому всегда можно было обратиться за советом.

« Даже страшно говорить о нём в прошедшем времени. Очень жаль. Он много лет трудился в Ставрополе, прошел все ступени управленца. И город такой благодаря ему», - скорбит Ольга Тимофеева, добавляя, что это большая личная потеря, потеря для города и для людей, которые запомнят его как сильного хозяйственника, для которого его должность была не игрой в политику, а ежедневным трудом, который позволил Ставрополю неоднократно становиться лучшим по благоустройству городом России.

По мнению Ольги Тимофеевой, кончина Андрея Джатдоева всеми, кто работал с ним, знал его, воспринимается как личное горе.

Градоначальник краевой столицы Андрей Джатдоев 30 апреля скоропостижно скончался на 58 году жизни. Его смерть стала тяжелой утратой для коллектива администрации и думы Ставрополя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру