Футболист Кокорин отдаст миллион на лечение девочки из Северной Осетии

У ребенка остается месяц

Футболист Александр Кокорин заявил о готовности перевести миллион рублей на лечение маленькой девочки из Северной Осетии. У Арнеллы Персаевой - спинально мышечная атрофия.

У ребенка остается месяц
Скриншот видео в инстаграм

На лечение ей необходимо 106 млн рублей, из которых собрано около половины суммы - 57 млн рублей. Поскольку препарат ребенку можно вводить только до двух лет, у девочки осталось очень мало времени – один месяц. В отчаянии родители ребенка обратились к общественности.

Портал спорт.ру сообщает, что нападающий футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин, помимо помощи в размере одного миллиона рублей, намерен организовать акцию, чтобы собрать необходимую сумму денег на лечение девочки. 

«В футбольном клубе «Сочи» все ребята - в курсе ситуации и тоже думают об этом - как можно помочь», - сказал футболист в эфире инстаграма «КраСава», добавив, что «сумма, действительно, огромная». «Я знаю, что были случи, когда один-два человека закрывали этот вопрос», — сказал Александр Кокорин. «Может нас посмотрят мои все начальники… Может они сделают такой добрый жест и как-то помогут», - выразил он надежду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру