Из Ставрополья в Коммунарку поставили 20 тонн минеральной воды

Из Ставрополья в Коммунарку поставили 20 тонн минеральной воды
Фото: pixabay.com

Все больше жителей Ставрополья примыкают к инициативе партии «Единая Россия» о проведению благотворительной акции «Доброе сЕРдце». Как отдельные граждане, так и представители бизнес-сообщества в этот экономически сложный период бескорыстно помогают в борьбе с коронавирусом.

Одно из крупнейших предприятий Ставрополья по производству минеральных вод направил в инфекционную больницу Коммунарки, спасающую больных с COVID-19, свою продукцию.

Волонтер Ставропольского регионального общественно-волонтерского центра «Единой России», председатель Думы г. Ессентуки Андрей Задков рассказал, что уже дважды акция вышла за пределы Ставрополья, снабдив медперсонал и пациентов больницы в Коммунарке целебной минеральной водой. Вклад производителей минеральных вод в борьбу с коронавирусом составил 26,5 тысяч бутылок.

Волонтер Ставропольского регионального общественно-волонтерского центра «Единой России», участник кадрового проекта «ПолитСтартап» Николай Лопатин отметил, что замершая на период эпидемии туристская и курортная индустрия вскоре будет открыта для тех, кому необходимо восстановиться после этой эпидемии с помощью уникальных ставропольских ресурсов -  минеральных вод, климата, добрых сердец Ставрополья.

Благотворительная инициатива «#доброе сЕРдце» родилась в Ставропольском региональном общественно-волонтерском центре и нашла отклик у огромного числа людей, желающих помочь находящимся в трудной ситуации землякам доставкой продуктов, товаров первой необходимости. Акцию поддержал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру