В КБР цифровые сервисы МТС #БУДЬДОМА доступны за 1 рубль

В КБР цифровые сервисы МТС #БУДЬДОМА доступны за 1 рубль

В Кабардино-Балкарской республике у абонентов любых операторов есть возможность подключить единый пакет сервисов для организации жизни и досуга во время самоизоляции стоимостью один рубль. Подключение услуги доступно до конца мая.

При этом при установке приложения МТС ТВ и оформлении подписки на пакет «Просто ТВ» пользователям становятся доступны пять десятков телеканалов, свыше пяти сотен сериалов, игровых и документальных фильмов. И все это - за один рубль. Подписка на МТС ТВ открывает доступ к цифровым продуктам, которые оказались очень востребованы россиянами на самоизоляции (МТС Фитнес, МТС Библиотека, МТС Music и SmartMed).

Так, в приложении SmartMed будут доступны срочные онлайн-консультации у дежурного терапевта или профильного специалиста сети клиник «МЕДСИ», в МТС Фитнес - программы тренировок с рекомендациями по правильному питанию, в МТС Библиотеке – огромное количество литературы - художественной и профессиональной, в МТС Music - прослушивание любимых  аудиотреков и радиостанций.

Воспользоваться предложением предлагают как действующим, так и новым  подписчикам МТС ТВ. Новичкам необходимо ввести промокод DOMA (для доступа к расширенным мультимедийным возможностям цифровых сервисов при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении).

«После активации подписки «Просто ТВ» пользователь получает sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома», - пояснили в МТС, добавив, что «пользователи, которые подключили пакет в апреле, смогут продлить подписку на дополнительные цифровые сервисы по промокоду DOMA2, на пакете «Просто ТВ». При этом действие льготного периода автоматически продлится до 31 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру