«Ростелеком» подвел итоги регионального этапа IX конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

«Ростелеком» на Юге подвел итоги регионального этапа IX конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее».

«Ростелеком» подвел итоги регионального этапа IX конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»
В конкурсе приняло участие рекордное количество журналистов и блогеров из регионов ЮФО и СКФО, которые представили на суд жюри около 600 работ. Фото: ПАО "Ростелеком".

Мероприятие проводится с 2012 года и ориентировано на популяризацию инноваций и новых технологий в телеком и ИТ-отрасли, а также на объективное освещение процесса цифровизации страны.

В этот раз конкурс проходил по четырем основным номинациям и трем спецноминациям. В конкурсе приняло участие рекордное количество журналистов и блогеров из регионов ЮФО и СКФО, которые представили на суд жюри около 600 работ. Наибольшее количество заявок на участие поступило от представителей Краснодарского края, Ростовской, Волгоградской области, Северной Осетии и Дагестана.

Победителями и призерами регионального этапа на Юге стали более 20 журналистов, в числе которых представители телерадиокомпаний, печатной периодики, интернет-СМИ и блогеры. Победители будут участвовать в федеральном этапе конкурса, итоги которого подведут летом 2020 года.

Дальнейшее развитие взаимоотношений «Ростелекома» с региональными СМИ на Юге продолжится в рамках Медиаклуба #ВСЕТИ. Его основная цель – содействовать повышению компетенций журналистов в цифровой сфере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру