Красивую акцию для медиков Ставрополья провели активисты ОНФ

Сертификаты на бесплатное посещение салонов красоты получили 150 работников здравоохранения

Организаторами «Красивой акции» в Ставропольском крае стали активисты ОНФ и Ассоциация предпринимателей индустрии красоты. Инициаторы вручили 150 сертификатов на посещение салонов красоты медикам, работающим с заболевшими Covid-19 пациентами.

Сертификаты на бесплатное посещение салонов красоты получили 150 работников здравоохранения
Фото: пресс-служба Ставропольского регионального отделения ОНФ

Воспользоваться подарком медики смогут до 30 ноября текущего года. Любая услуга салона красоты будет для них бесплатной. Представитель ассоциации предпринимателей индустрии красоты в Ставрополе Наталья Болдурчиди рассказала, что к акции подключились 11 салонов в Ставрополе и 2 в Светлограде.

«В период, когда в России продолжается пандемия коронавирусной инфекции, а врачи продолжают работать в невероятно тяжелых условиях, поддержать морально тех людей, которые находятся сейчас «на передовой» в борьбе с болезнью - это необходимость, которая прекрасно осознается сообществом профессионалов индустрии красивого бизнеса», - поделились предприниматель.

Первые сертификаты, предоставленные Еленой Касич и Ани Петросян были вручены в Петровской ЦБР города Светлограда.

«Красивая акция» - это поддержка моральная и делом, - считает член регионального штаба ОНФ Владимир Калашников, сообщая, что в Светлограде раздали 20 «красивых сертификатов».

В Ставрополе акция охватила медработников краевой специализированной клинической инфекционной больницы и второй городской больницы.

«Медики сейчас работают в масках, в защитных костюмах и в перчатках. Пандемия ведь когда-нибудь закончится, а любая женщина хочет быть красивой, поэтому эти сертификаты очень кстати», - прокомментировала и.о. главного врача краевой клинической инфекционной больницы Наталья Яценко. Она также поблагодарила ОНФ за поддержку, которая в частности выразилась в обеспечении защитными костюмами, которые завезены на минувшей неделе.

Сопредседатель регионального отделения ОНФ Александра Будяк рассказала, что в рамках проекта #Мывместе добрые дела будут продолжены, а «Красивую акцию» планируется расширить на всю территорию Ставрополья.

Проект #МыВместе имеет всероссийский масштаб и объединяет в рядах организаторов ОНФ, Фонд Росконгресс, Ассоциацию волонтерских центров, Всероссийское общественное движение добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики», «Волонтеров Конституции», ПАО «Ростелеком», предпринимателей, НКО и обычных граждан. Чтобы стать участником или волонтером, можно ежедневно круглосуточно дозвониться в колл-центр проекта по телефону р8 (800) 200-34-11 или заявить о себе на сайте мывместе2020.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру