«Ростелеком» создал инфраструктуру связи для агропарка «Ставрополье»

«Ростелеком» развернул телекоммуникационную инфраструктуру для регионального индустриального парка «АПП Ставрополье» и обеспечил одно из его предприятий цифровыми сервисами.

«Ростелеком» создал инфраструктуру связи для агропарка «Ставрополье»
«Ростелеком» использует передовые решения и предлагает комплекс услуг, создавая определенную экосистему бизнеса. Фото: ПАО "Ростелеком".

С этой целью сотрудники компании построили около пяти километров волоконно-оптических линий связи и подключили завод по мясопереработке ООО «МПК Деликатесы» в селе Ульяновка Минераловодского района к высокоскоростному интернету. Также клиенту подключены «Виртуальная АТС», «Интерактивное телевидение» и услугу передачи телеметрических данных электроэнергии в сетевую компанию.

– «Ростелеком» использует передовые решения и предлагает комплекс услуг, создавая определенную экосистему бизнеса. В «Виртуальной АТС» удобный и функциональный web-интерфейс с множеством возможностей для индивидуальных настроек режимов работы, и клиенту не нужно покупать дорогостоящее оборудование, а также тратить средства на его обслуживание. Этот сервис особенно удобен сейчас, в период самоизоляции и удаленной работы сотрудников, — рассказал Мурад Айдемиров, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру