Эксперт: Поправки в Конституцию сохранят наследие многонационального народа России

Эксперт: Поправки в Конституцию сохранят наследие многонационального народа России

Руководитель детской вокальной студии «Карат» Центра культуры и досуга города Изобильного Сона Сафарян прокомментировала поправку в Конституцию РФ о сохранении культурного наследия народов России.

"Наша великая культура – это наследие культур народов России. Оно нас объединяет и делает сильнее", - считает руководитель вокальной студии.

Сона Сафарян отметила, в частности, что эта тема в работе детской вокальной студии – одна из главных: "На протяжении многих лет, работая с людьми разных культур, понимаешь, насколько важно быть единым народом. И мы старается в своем творчестве показать традиции разных культур, поем песни на разных языках, проводим тематические вечера", - сказала она. 

"Это воспитывает маленького человека, учит уважать традиции другого народа. Это очень важно, ведь мы - единое целое, это наше будущее. Поэтому так важно сохранять культурное наследие многонационального народа России. Это закрепляет соответствующая поправка в Основной закон нашей страны. И я поддерживаю такие поправки", -  прокомментировала руководитель детской вокальной студии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру