Школы Ставрополья выпустили более 37 тысяч учеников

Школы Ставрополья выпустили более 37 тысяч учеников
Фото: инстаграм Владимира Владимирова

Выпускники ставропольских школ 5 июня завершили свой последний учебный год. Добрые напутствия и пожелания высказал выпускающимся школьникам губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Глава региона выразил надежду на то, что необычное окончание учебного года не помешает ребятам тепло вспоминать свои школьные годы, учителей и товарищей.

В июне 2020 года выпускниками стали свыше 37 тысяч учеников, из них 11 тысяч одиннадцатиклассников.

«Друзья, перед вами сейчас открыты все дороги. И пусть тот путь, что вы выберете для себя, будет успешным! Верю в вас, в ваши достижения и победы!», - высказался Владимир Владимиров в своем инстаграм, призывая выпускников с благодарностью относиться к учителям и родным, отдавшим немало сил образованию и развитию ребят.

Педагогам, родителям, дедушкам и бабушкам глава региона пожелал поводов гордиться выпускниками ставропольских школ.

Вместе с губернатором к выпускникам обратились и видные люди Ставрополья - чемпион XXVII летних Олимпийских игр 2000 года в Сиднее Игорь Лавров, лауреат всероссийского конкурса "Учитель года -2018", педагог из Ессентуков Анастасия Ляховец, главврач ГКБ №2 г. Ставрополя Анатолий Былим, легендарный ветеран ВОВ Яков Асберг, космонавт и Герой России Олег Скрипочка. Все они пожелали ребятам успехов в новом более взрослом этапе жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня для учеников выпускных классов в нашем крае завершается учебный год. Поздравляю вас, дорогие выпускники! ⠀ К сожалению, окончание школы в этом году проходит не так, как мы планировали. Но верю, что это не отразится на ваших теплых воспоминаниях о школьной поре, о своем классе. ⠀ Выпускников в нашем крае - более 37 тысяч. Из них 11 тысяч – одиннадцатиклассники. ⠀ Друзья, перед вами сейчас открыты все дороги. И пусть тот путь, что вы выберете для себя, будет успешным! ⠀ Верю в вас, в ваши достижения и победы! ⠀ И очень надеюсь, что за них вы всегда будете благодарны тем, кто все эти годы поддерживал вас и помогал вашему развитию – ваших учителей и родителей. ⠀ Дорогие педагоги! Уважаемые папы и мамы, дедушки и бабушки! Благодарю вас за силы и любовь, которые вы отдали детям. Спасибо вам за наших выпускников! Желаю всегда ими гордиться! ⠀ #ставропольскийкрай #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру