Эксперт: Государство на конституционном уровне защитит права молодежи

Эксперт: Государство на конституционном уровне защитит права молодежи

Директор Центра по работе с молодежью «Юность» Александровского муниципального района Анастасия Левандина прокомментировала поправку в Конституцию РФ по молодежной политике.

«Работа с молодежью – моя жизнь. Занимаюсь этой деятельностью со студенческих лет. Считаю, что это одна из стратегически важных сфер государственной политики, ведь будущее нашей страны за молодыми", - рассказала директор молодежного центра.

Она рассказала, что Центр проводит множество мероприятий. Ребята учатся быть патриотами России, приобщаются к здоровому образу жизни, включаются в волонтерское движение. Им предоставляется широкое поле для самореализации, развития их способностей и талантов. Совсем недавно молодежь Центра активно участвовала в онлайн-мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы, 30-летию Российского союза молодежи.

"Это здорово, что теперь вопросы реализации молодежной политики, защиты прав молодых людей будут закреплены на конституционном уровне. И я буду голосовать за такие поправки в Основной закон нашей страны", - заключила А. Левандина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру