Эксперт: Поправки в Конституцию обеспечат ответственное отношение к животным

Эксперт: Поправки в Конституцию обеспечат ответственное отношение к животным

Главный зоотехник колхоза-племзавода «Маныч» Апанасенковского муниципального района Сергей Чирва прокомментировал конституционную поправку о защите животных.

«С детства люблю животных. Поэтому и профессию себе выбрал соответствующую. Наше хозяйство занимается разведением племенных тонкорунных овец. Это очень тонкая работа, требующая особой заботы о них. Горжусь, что принимал непосредственное участие в выведении новых пород, которые высоко ценятся не только в нашей стране, но и за рубежом", - рассказал зоотехник.

"Считаю, что в нашем хозяйстве созданы все условия для ухода за животными. Мы внедряем новые технологии. Слова особой благодарности – нашим животноводам, которые относятся своим подопечным с заботой и вниманием", - высказал мнение животновод.

"Искренне не понимаю людей, которые плохо обращаются с братьями нашими меньшими. Получается, сегодня обидел котенка, а завтра ребенка? Поэтому я однозначно поддерживаю новую поправку в Основной закон нашей страны, которая поможет обществу ответственно относиться к животным. Она давно назрела и сегодня особенно нужна", - добавил С. Чирва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру