Ставропольский филиал РАНХиГС готовится к Дню России

Ставропольский филиал РАНХиГС  готовится к Дню России

12 июня вся страна будут праздновать «День России». Обычно в этот день проходят массовые народные гулянья, спортивные мероприятия и концерты. Традиционно ко Дню России улицы украшают национальными флагами и российской символикой. Окна здания Ставропольского филиала РАНХиГС уже украшены национальным флагом России.

В этом году в связи с пандемией коронавируса, празднование Дня России пройдёт в онлайн-формате. Вот в каких всероссийских акциях могут поучаствовать россияне. Студенты и преподаватели Ставропольского филиала РАНХиГС тоже примут участие во Всероссийской акции «Окна России», раскрасив свои окна картинками, надписями, рисунками, посвящёнными России, так, чтобы их можно было видеть с улицы. Фотографии украшенных окон разместят в социальных сетях.

«День России – значимый, национальный праздник, который имеет патриотическую окраску. Этот праздник объединяет всех, он напоминает не только о любви к Родине, делах и подвигах наших соотечественников, но и об ответственности перед ее настоящим и будущим. В этот день мы все гордимся своей великой страной – это поистине народный праздник», - отметила замдиректора Ставропольского филиала РАНХиГС Елена Лебедева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру