В любви к России признаются студенты Президентской академии в Пятигорске

В любви к России признаются студенты  Президентской академии в Пятигорске
Фото: пресс-служба СКИ РАНХиГС

Акция «За что я люблю Россию» пройдет в социальных сетях 12 июня. В честь Дня России, таким образом, студенты СКИ РАНХиГС выразят свою гражданскую позицию.

Президентская академия в Пятигорске сплотила в своих стенах многонациональных представителей всех регионов СКФО. Даже пандемия коронавируса, внесшая коррективы в жизнь вуза, не смогла разделить активных и патриотичных ребят, которые решили отметить День России даже онлайн. Стать участником может любой студент, выразив свои чувства к Родине в инстаграм СКИ РАНХиГС.

Студенты рассказывают, что любят свою страну за множество удивительных людей, которые выросли на ее просторах и подарили миру бесценные произведения литературы, музыки, архитектуры, драматургии и прочие, за возможности, которые открыты каждому для самореализации, за красоту и разнообразие ее природы, за богатейшую историю, полную героических свершений, за многогранный и многонациональный, сильный и единый народ, просто за то, что это Родина.

День России как государственный праздник был учрежден указом президента РФ в 1994 году в дату принятия декларации о государственном суверенитете 12 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру