Активисты «Невинномысского Азота» водрузили флаг России на вершину

Активисты «Невинномысского Азота» водрузили флаг России на вершину
Фото: пресс-служба "Невинномысского азота"

Восхождение на гору Невинская активисты «Невинномысского Азота» посвятили Дню Росиии. На вершину они поднялись с огромным триколором.

Инициатором акции стал профсоюз предприятия, поддержанный молодежным сообществом Невинномысска и представителями ОНФ. Полотно 12x9 метров в цветах российского флага участники акции развернули у поклонного креста на Рыцевой поляне. Стоя на вершине горы, активисты исполнили гимн России.

Тематические акции в честь Дня России в регионах присутствия инициировал оперативный штаб «ЕвроХим», принадлежащей Андрею Мельниченко, разумеется, следуя всем требованиям эпидемиологической безопасности.

Накануне праздника активисты «Невинномысского Азота» развернули российский флаг на вершине гранбашни высотой 153 метра. И это по-своему стало рекордом для Невинномысска, а возможно, и для всего Ставропольского края. Кадры развевающегося над башней триколора вошли в видеосюжет о флешмобе «Флаги России. 12 июня» в городе химиков, размещенный на инстаграм-странице главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова. «На высший уровень флешмоба флаг поднимал наш АО «Невинномысский Азот» МХК «ЕвроХим», - написал градоначальник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Да?? Невинномысск присоединяется к всероссийской акции флешмоб «Флаги России. 12 июня» - участники размещают российский триколор на фасаде, окне, балконе и придомовых территориях и опубликовать фото или видео в социальных сетях. С наступающим Днём России, друзья! На высший уровень флешмоба флаг поднимал наш АО «Невинномысский азот» МХК «Еврохим» ??#ФлагРоссии #МыРОССИЯ #ДеньРоссии #ФлагРоссииНСК #МолодежьНевинномысск #МолодежьСтаврополья #ставропольскийкрай #Еврохим #молодежьневинномысск #невинномысск #миненков #моногород #тор

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma)

Российские символы актив предприятия разместил и на окнах здания завода, создав атмосферу торжественности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру